ШУГАРИНГ от компании «Beauty Studio NEW YORK» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ШУГАРИНГ

Beauty Studio NEW YORK

салон красоты

Нейл-студия, Парикмахерская, Эпиляция

Подробное описание

С самых древних времен одной из неотъемлемых составляющих женской красоты и привлекательности считалась нежная, бархатистая и гладкая кожа. И правда, лишняя растительность еще не украсила ни одну женщину! Именно поэтому от нее всегда пытались избавиться всеми доступными средствами. Что только не придумывали представительницы прекрасного пола!

Слово «sugaring» – производная от английского sugar (сахар). И это, безусловно, не случайно. Шугаринг – это депиляция при помощи специальной сахарной пасты. Принцип процедуры очень напоминает восковую эпиляцию. А значит, вполне может возникнуть резонный вопрос – чем же этот метод лучше?

• Для процедуры используются исключительно натуральные ингредиенты. Никаких химических добавок, которые могли бы вызвать аллергическую реакцию, просто нет. А значит, она абсолютно безопасна даже для очень чувствительной кожи.
• Шугаринг не только помогает избавиться от лишней растительности, но и действует как скраб, очищая кожу и убирая вросшие волосы.
• Благодаря огромному количеству витаминов, которые содержатся в смеси, это процедура одновременно питает и смягчает кожу, значительно улучшая ее внешний вид. Пигментные пятна и воспаления становятся менее выраженными и практически незаметными.
• Шугаринг исключает ожоги. Это и понятно – когда смесь можно использовать, то обжечься ей уже невозможно.
• Продолжительный эффект. Эта процедура позволяет удалить волоски с корнем. А значит, и проводить ее придется гораздо реже.
• Делать такую депиляцию безопасно. Это один из самых гигиеничных способов эпиляции.
• Практически полное отсутствие противопоказаний. Исключения – различные поражения кожи и сахарный диабет.
• Делать эту эпиляцию очень легко и удобно. К тому же, остатки смеси легко удаляются с тела при помощи самой обыкновенной воды.
Убедительно? Тогда давайте попробуем!

Комментарии